ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Новосибирской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Состав


    Состав Квалификационной коллегии судей Новосибирской области

         Список

    членов Квалификационной коллегии судей Новосибирской области

     1. ТУРЧЕНКО Анна Викторовна – судья Новосибирского областного суда, председатель коллегии.

      2. ДЕЙНЕГО Елена Алексеевна - начальник юридического отдела ООО "БЦ Форум", заместитель председателя коллегии.

      3.    ПОПОВА Ирина Валериевнасудья Арбитражного суда Новосибирской области,  заместитель председателя коллегии.

      4. БУРДА Любовь Евгеньевна - заместитель полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе.

      5.   БЛИЗНЯК Юлия Валерьевна – судья Центрального районного суда г. Новосибирска.

       6.         БРОДСКАЯ  Марина Валерьевна – судья Арбитражного суда Новосибирской области.

      7.         ГРИШАКИНА Татьяна Валерьевна – мировой судья 3-го судебного участка Дзержинского судебного района  г. Новосибирска.

      8.      ЛИСИЦА Валерий Николаевич - заведующий кафедрой предпринимательского права, гражданского и арбитражного процесса Института филосифии и права Новосибирского государственного университета; доцент, доктор юридических наук. 

      9. КАРБОВСКАЯ Ирина Викторовна - судья в отставке.

       10. НЕДОСТУП Татьяна Васильевна – судья  Новосибирского областного суда.

      11. НЕДВЕДСКИЙ Дмитрий Станиславович - заместитель Генерального директора ООО "Юридическая компания "ЮРИУС".

     12. НЕФЕДОВА Елена Павловна – судья Советского районного суда г. Новосибирска.

      13.  ОСТРОУМОВ Борис Борисович – судья Арбитражного суда Новосибирской области.

      14. САВЧЕНКО Дмитрий Александрович - декан юридического факультета ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ"; кандидат юридических наук, доцент.

       15.  САМОРОДОВА Марианна Николаевна - директор юридического центра "Сибирь" (филиал ПАО МТС в Новосибирской области).

         16. СПИРИНА Наталья Владимировна - судья Новосибирского гарнизонного военного суда.

      17.    УКОЛОВ Александр Александрович – судья Арбитражного суда Новосибирской области.

     18.      ХОРОШУЛЯ Людмила Николаевна – судья Арбитражного суда Новосибирской области.

     19.   ЦЫГАНКОВА Ирина Васильевна – судья Ленинского районного суда г. Новосибирска.

      20.  ШЕПЕЛЬ Тамара Викторона - заведующая кафедролй гражданского права Института философии и права Новосибирского государственного университета; доктор юридических наук.

     

     

    График заседаний квалификационной коллегии судей Новосибирской области на 2017 год

     

    январь

    февраль

    март

    апрель

    май

    июнь

    июль

    август

    сентябрь

    октябрь

    ноябрь

    декабрь

    20

    10

    10

    14

    12

    30

    28

    18

    08

    13

    10

    08

     

             Секретарь Квалификационной коллегии судей Новосибирской области – Макашева Лариса Вениаминовна – заместитель начальника отдела по вопросам противодействия коррупции Управления Судебного департамента в Новосибирской области; ул. Железнодорожная, 4/1, каб. 111, тел. 201-43-16.