ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Новосибирской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей 08 декабря 2017 года

                                                                                                                                                 

    ПОВЕСТКА

    13-го   заседания Квалификационной коллегии судей Новосибирской области

    08  декабря  2017 года

    (начало заседания 09-00 ч., г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, 4/1,  актовый зал)

     

    Вопросы и материалы, назначенные к рассмотрению:

     

    1. Заявление судьи Куйбышевского районного суда Новосибирской области Ликаровской Татьяны Петровны о прекращении 31 декабря 2017 года её полномочий судьи указанного суда на основании подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    2. Заявление судьи Новосибирского областного суда Ситниковой Людмилы  Михайловны о прекращении 09 января 2018 года  её полномочий судьи указанного суда на основании подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    3.         Аттестация судей.

     

    пятый квалификационный класс

    СТУПЧИКОВА Ирина Александровна – председатель Калининского районного суда г. Новосибирска

    ФЕТИСОВА Елена Александровна – председатель Ленинского районного суда г. Новосибирска

    ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Сергеевич – судья  Ленинского районного суда г. Новосибирска

    КАЛИНИН Андрей Владимирович – заместитель председателя Заельцовского районного суда г. Новосибирска

    ЕЛАПОВ Юрий Владимирович – судья Заельцовского районного суда г. Новосибирска

    ШУМОВА  Наталья Александровна – судья Заельцовского районного суда г. Новосибирска

    ЗИНИНА Ирина Владимировна – судья Центрального районного суда г. Новосибирска

    ПЕВИНА Елена Анатольевна – судья Центрального районного суда г. Новосибирска

    НИКУЛИНА Ольга Владимировна – судья Колыванского районного суда Новосибирской области

    ВЬЮГОВ Дмитрий Александрович – судья  Октябрьского районного суда г. Новосибирска

    РУТКЕВИЧ Майя Алексеевна – судья  Октябрьского районного суда г. Новосибирска

    СИДОРЧУК Маргарита Владимировна – судья Октябрьского районного суда г. Новосибирска

    ШЕВЕЛЕВА Евгения Андреевна – судья Октябрьского районного суда г. Новосибирска

    ТАРАБАРИНА Татьяна Викторовна – судья Железнодорожного районного суда г. Новосибирска

     

    шестой квалификационный класс

    ЗАБОТИНА Наталья Михайловна – судья Октябрьского районного суда г. Новосибирска

    седьмой квалификационный класс

    ДАНИЛОВА Яна Сергеевна – судья Железнодорожного районного суда г. Новосибирска

    НОСОВА Юлия Валерьевна – судья  Железнодорожного районного суда г. Новосибирска

    НОВОСАДОВА Наталья Владимировна – судья Бердского городского суда Новосибирской области

    РУДЕНКО Анастасия Александровна – судья Колыванского районного суда Новосибирской области

    БАРАНОВА Елена Александровна – мировой судья 5-го судебного участка Заельцовского судебного района г. Новосибирска

    ПАЛЕХА Надежда Андреевна – мировой судья 1-го судебного участка  Заельцовского судебного района г. Новосибирска

    ВОРОНИНА Наталья Александровна – мировой судья 3-го судебного  участка судебного района г. Бердска Новосибирской области

    ЗАДНЕПРОВСКИЙ Сергей Петрович – мировой судья 2-го судебного участка Купинского судебного района Новосибирской области

    ИГНАТОВА Галина Николаевна – мировой судья  2-го судебного участка Колыванского судебного района Новосибирской области

    ТАЙЛАКОВА Татьяна Анатольевна – мировой судья 4-го судебного участка Ленинского судебного района г. Новосибирска

    восьмой квалификационный класс

    ОРЛОВА Светлана Николаевна – мировой судья 2-го судебного участка Чановского судебного района Новосибирской области

    девятый квалификационный класс

    ГЕРАЩЕНКО Екатерина Евгеньевна – мировой судья 6-го судебного участка Заельцовского судебного района г. Новосибирска

    ЗЕЛЕНКОВА Наталья Петровна – мировой судья 2-го судебного участка Венгеровского судебного района Новосибирской области

    КАТЮЩИК  Ирина Юрьевна – мировой судья 1-го судебного участка Дзержинского судебного района г. Новосибирска

    РОМАНОВА Татьяна Валерьевна – мировой судья 8-го судебного участка  Октябрьского судебного района г. Новосибирска

    ТИУНОВ Николай Павлович – мировой судья 7-го  судебного участка  Октябрьского судебного района г. Новосибирска

    4.       Проведение конкурсов на вакантные должности.

     

          Рассмотрению подлежат:

    1)         Заявление                              БОРТНИКОВОЙ Елены Ивановны

    о рекомендации на должность судьи   Новосибирского областного суда  (по конкурсу, объявленному 09 августа 2017 года в газете «Советская Сибирь» № 32).

    2)         Заявление                              ЛЫКОВОЙ Татьяны Валерьевны

    о рекомендации на должность заместителя председателя  Железнодорожного районного суда г. Новосибирска (по конкурсу, объявленному 16 августа 2017 года в газете «Советская Сибирь» № 33).

    3)         Заявление                              ГРИШАКИНОЙ Татьяны Валерьевны

    о рекомендации на должность   судьи Ленинского районного суда г. Новосибирска  (по конкурсу, объявленному 28 июня 2017 года в газете «Советская Сибирь» № 26).

    4)         Заявление                              ПАНОВОЙ Анны Юрьевны

    о рекомендации на должность судьи  Советского районного суда г. Новосибирска  (по конкурсу, объявленному  09 августа 2017 года в газете «Советская Сибирь» № 32).

    5)         Заявление                              РАЗУВАЕВОЙ Екатерины Александровны

    о рекомендации на должность судьи  Калининского районного суда г. Новосибирска  (по конкурсу, объявленному 16 августа 2017 года в газете «Советская Сибирь» № 33).

    6)         Заявление                              ТАЙЛАКОВОЙ Татьяны Анатольевны

    о рекомендации на должность судьи  Обского городского суда  Новосибирской области  (по конкурсу, объявленному 09 августа 2017 года  в газете «Советская Сибирь» № 32).

    7)         Заявление                              БЕСЕДИНОЙ Татьяны Дмитриевны

    о рекомендации на должность  мирового  судьи  2-го судебного участка Советского судебного района г. Новосибирска  (по конкурсу, объявленному  16 августа 2017 года в газете «Советская Сибирь» № 33  и 17 августа 2017 года в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» № 57).

    8)         Заявление                              ЕРМОЛОВИЧ Юлии Геннадьевны

    о рекомендации на должность  мирового судьи  5-го судебного участка Новосибирского судебного района Новосибирской области  (по конкурсу, объявленному  19 июля 2017 года в газете «Советская Сибирь» № 29  и 20 июля 2017 года в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» № 52).

    9)         Заявление                              КИРИЛЬЧИК Ирины Александровны

    о рекомендации на должность мирового судьи 3-го судебного участка Чулымского судебного района Новосибирской  области (по конкурсу, объявленному  19 июля 2017 года в газете «Советская Сибирь» № 29  и 20 июля 2017 года в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» № 52).

    10)       Заявления                  АХМЕТЬЯНОВОЙ Лидии Николаевны

                                                               МАСКАЕВА Алексея Игоревича

    о рекомендации на должность мирового судьи  3-го судебного участка Кировского судебного района г. Новосибирска  (по конкурсу, объявленному   02 августа  2017 года в газете «Советская Сибирь» № 31  и  03 августа 2017 года в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» № 55).

    11)       Заявления                  КОЧЕТОВОЙ Натальи Николаевны

                                                               ЛАТЫПОВОЙ Инны Сергеевны

    о рекомендации на должность  мирового судьи 2-го судебного участка Ленинского судебного района г.   Новосибирска  (по конкурсу, объявленному  23 августа  2017 года в газете «Советская Сибирь» № 34  и 24 августа  2017 года в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» № 58).

    12)       Заявление                              ТРЕТЬЯКОВА Артёма Сергеевича

    о рекомендации на должность  мирового  судьи  13-го судебного участка Ленинского судебного района  г. Новосибирска  (по конкурсу, объявленному  12  июля 2017 года в газете «Советская Сибирь» № 28  и 13 июля 2017 года в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» № 47).     

    13)       Заявление                              ПАВЛЕНКО Сергея Вячеславовича

    о рекомендации на должность мирового судьи 4-го судебного участка Первомайского  судебного района г. Новосибирска  (по конкурсу, объявленному 10 мая 2017 года в газете «Советская Сибирь» № 19  и 11 мая 2017 года в газете  «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области № 26).

    6. Об утверждении графика заседаний Квалификационной коллегии судей Новосибирской области на 2018 год.