ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Новосибирской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания квалификационной коллегии судей 16 марта 2018 года

    ПОВЕСТКА

    03-го   заседания Квалификационной коллегии судей Новосибирской области

    16 марта  2018 года

    (начало заседания 09-00 ч., г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, 4/1,  актовый зал)

    Вопросы и материалы, назначенные к рассмотрению:

     

     1. Заявление  судьи   Новосибирского областного суда Савельевой Марины Анатольевны о прекращении  02 мая  2018 года её полномочий  судьи указанного суда на основании подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    2. Представление председателя Новосибирского областного суда Шатовкиной Р.В. о привлечении судьи в отставке Кадашевой Ирины Федоровны к исполнению обязанностей судьи Бердского городского суда Новосибирской области в соответствии со ст. 7.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    3. Представление председателя Новосибирского областного суда  Шатовкиной Р.В. о привлечении судьи в отставке Жигловой Альбины Николаевны к исполнению обязанностей судьи Чулымского районного суда Новосибирской области в соответствии со ст. 7.1 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    4.         Аттестация судей.

    четвертый квалификационный класс

    ДОЛЖЕНКОВА Наталья Геннадьевна – председатель Железнодорожного районного суда г. Новосибирска

    ЯКОВИНОВ Павел Валерьевич – председатель Бердского городского суда Новосибирской области

    пятый квалификационный класс

    БОГДАНОВА Александра Геннадьевна – судья Новосибирского областного суда

    ГРОМОВ Геннадий Александрович – председатель Первомайского районного суда г. Новосибирска

    КАМИНСКИЙ Сергей Анатольевич – председатель Болотнинского районного суда Новосибирской области

    КАПИТАНЕНКО Татьяна Александровна – председатель Заельцовского районного суда г. Новосибирска

    НИКИТИНА Инна Владимировна – председатель Советского районного суда г. Новосибирска

    ВЕСЕЛЫХ Алла Юрьевна – заместитель председателя Центрального районного суда г. Новосибирска

    МАТИЕНКО Марина Вячеславовна – судья Заельцовского районного суда г. Новосибирска

    МИХАЙЛОВА Татьяна Александровна – судья Железнодорожного районного суда г. Новосибирска

    шестой квалификационный класс

    КУЛИНИЧ Оксана Николаевна – судья Мошковского районного суда Новосибирской области

    ЛАВРЕНТЬЕВА Марина Викторовна – судья Кировского районного суда г. Новосибирска

    седьмой квалификационный класс

    КОСТОГЛАДОВ Сергей Владимирович – судья Кировского районного суда г. Новосибирска

    КУЗЬМИНА Татьяна Владимировна – мировой судья 7-го судебного участка Дзержинского судебного района  г. Новосибирска

    СЫЧЕВА Елена Андреевна – мировой судья 5-го судебного участка Кировского судебного района г. Новосибирска

    восьмой квалификационный класс

    УСОЛЬЦЕВ Егор Юрьевич – мировой судья 2-го судебного участка Железнодорожного судебного района г. Новосибирска

    ШИРОКОВА Елена Александровна – мировой судья 7-го судебного участка Ленинского судебного района г. Новосибирска.

     

      5.       Проведение конкурсов на вакантные должности.


          Рассмотрению подлежат:

    1)         Заявление                              ЖДАНОВА Сергея Кирилловича

    о рекомендации на должность судьи   Заельцовского районного  суда г. Новосибирска  (по конкурсу, объявленному 20 сентября  2017 года в газете «Советская Сибирь» № 38).

    2)         Заявление                              ТИУНОВА Николая Павловича

    о рекомендации на должность  судьи Калининского районного суда г. Новосибирска (по конкурсу, объявленному 20 сентября  2017 года в газете «Советская Сибирь» № 38).

    3)         Заявление                              ПЫРЕГОВОЙ Анастасии Сергеевны

    о рекомендации на должность  судьи Новосибирского районного суда  Новосибирской области   (по конкурсу, объявленному 11 октября 2017 года в газете «Советская Сибирь» № 41).

    4)         Заявление                              РАХМАНОВОЙ Маргариты Михайловны

    о рекомендации на должность  судьи  Железнодорожного  районного суда  г. Новосибирска   (по конкурсу, объявленному 22 ноября 2017 года в газете «Советская Сибирь» № 47).

    5)         Заявление                              ГАЙДАЙ Марии Петровны

    о рекомендации на должность мирового судьи 3-го судебного участка Купинского судебного района  Новосибирской области  (по конкурсу, объявленному  18 октября  2017 года в газете «Советская Сибирь» № 42  и  19  октября 2017 года в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» № 74).

    6)         Заявление                              КОЛОТОВОЙ Анастасии Юрьевны

    о рекомендации на должность мирового судьи 2-го судебного участка Куйбышевского судебного района  Новосибирской области  (по конкурсу, объявленному  18 октября  2017 года в газете «Советская Сибирь» № 42  и  19 октября  2017 года в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» № 74).

    7)         Заявление                              ШИРОКОВОЙ Елены Александровны

    о рекомендации  на  должность  мирового  судьи 7-го судебного участка Ленинского судебного района  г. Новосибирска   (по конкурсу, объявленному   18  октября  2017  года  в газете «Советская Сибирь» № 42  и   19   октября 2017 года в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» № 74).

    8)         Заявление                              УСОЛЬЦЕВА Егора Юрьевича

    о рекомендации на должность  мирового  судьи  2-го судебного  участка  Железнодорожного судебного района г. Новосибирска   (по конкурсу, объявленному  18 октября 2017 года в газете «Советская Сибирь» № 42  и 19 октября 2017 года в газете «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» № 74).

    6. Обращение председателя Совета судей Новосибирской области Петруниной И.Н. о применении мер дисциплинарного взыскания за совершение дисциплинарного проступка к судье Новосибирского районного суда Новосибирской области Рыбаковой Татьяне Григорьевне.