ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Новосибирской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная поветска заседания квалификационной коллегии судей 06 ноября 2020 года

    ПОВЕСТКА

    11-го заседания Квалификационной коллегии судей Новосибирской области

    06 ноября  2020 года

    (начало заседания 09-00 ч., г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, 4/1,  актовый зал)

    Вопросы и материалы, назначенные к рассмотрению:

    1. Аттестация судей.

     четвертый квалификационный класс

    БУТЕНКО Евгений Игоревич – судья Арбитражного суда Новосибирской области

    МАРТЫНОВА Мария Ивановна – судья Арбитражного суда Новосибирской области

     пятый квалификационный класс

    ДЕМИДОВИЧ  Галина Федоровна  –  судья Первомайского  районного суда г. Новосибирска

     седьмой квалификационный класс

    МИНИЧИХИН Дмитрий Игоревич – судья  Октябрьского рай          онного суда  г. Новосибирска

    девятый квалификационный класс

    АКУЛОВА Наталия Александровна – мировой судья 1-го судебного участка Кировского судебного района г. Новосибирска

    КУЛАВСКАЯ Лариса Викторовна – мировой судья 3-го судебного участка Искитимского судебного района Новосибирской области

    2.  Проведение конкурсов на вакантные должности.

    Рассмотрению подлежат:

    1)         Заявления                  РЫШКЕВИЧ Ирины Евгеньевны

                                                               СТЕПАНЕНКО Романа Алексеевича

    о рекомендации на должность  судьи  Арбитражного суда Новосибирской области   (по конкурсу, объявленному  20 мая 2020 года в газете «Советская Сибирь» № 21).

    2)         Заявление                  БЕЛОЦЕРКОВСКОЙ Ларисы Валерьевны

    о рекомендации на должность  судьи  Новосибирского областного  суда  (по конкурсу, объявленному  03 июня 2020 года в газете «Советская Сибирь» № 23).

    3)         Заявление                  КОСТОГЛАДОВА Сергея  Владимировича

    о рекомендации на должность  судьи  Новосибирского областного  суда  (по конкурсу, объявленному  12 февраля 2020 года в газете «Советская Сибирь» № 07).

    4)         Заявление                  ТАММПЭРЭ Александра Юрьевича

    о рекомендации на должность судьи  Новосибирского районного суда   Новосибирской области  (по конкурсу, объявленному  01 апреля  2020 года в газете «Советская Сибирь» № 14).

    5)         Заявление                  УГЛАЧЕВОЙ  Екатерина  Николаевна

    о рекомендации на должность судьи  Искитимского  районного суда  Новосибирской области  (по конкурсу, объявленному  17 июня 2020 года в газете «Советская Сибирь» № 25).

    6)         Заявление                 ЕРЕМЕЕВА Егора Владимировича

    о рекомендации на должность мирового судьи 1-го судебного участка Ленинского судебного района  г. Новосибирска  (по конкурсу, объявленному  08 июля  2020 года в газетах «Советская Сибирь» № 28  и  «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» № 28).

    7)         Заявление                РУДКОВСКОГО Владимира Владимировича

    о рекомендации на должность мирового судьи 3-го судебного участка Тогучинского судебного района  Новосибирской области  (по конкурсу, объявленному  20 мая  2020 года в газетах «Советская Сибирь» № 21  и   «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» № 21).

    8)         Заявление                СУКАЧА Сергея Николаевича

    о рекомендации на должность мирового судьи 2-го судебного участка Коченевского судебного района  Новосибирской области  (по конкурсу, объявленному  03 июня  2020 года в газетах «Советская Сибирь» № 23  и   «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» № 23).