ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Новосибирской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка заседания квалификационной коллегии судей 04 декабря 2020 года

    ПОВЕСТКА

    12-го заседания Квалификационной коллегии судей Новосибирской области

    04 декабря  2020 года

    (начало заседания 09-00 ч., г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, 4/1,  актовый зал)

    Вопросы и материалы, назначенные к рассмотрению:

    1. Заявление судьи Новосибирского областного суда Пудлиной Аллы Олеговны  о прекращении  11 января 2021 года ее полномочий судьи указанного суда на основании подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    2. Заявление судьи, заместителя председателя  Искитимского районного суда Новосибирской области  Грибановой Любови Андреевны  о прекращении 29 января 2021 года ее полномочий судьи, заместителя председателя  указанного суда на основании подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    3. Заявление судьи Калининского районного суда г. Новосибирска  Лихачевой Натальи Дмитриевны  о прекращении 18 января 2021 года ее полномочий судьи  указанного суда на основании подп. 1 п. 1 ст. 14 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    4. Аттестация судей.

    первый квалификационный класс

    ГАЛАЕВА Любовь Николаевна – судья Новосибирского областного суда

    ДРОНЬ Юрий Иванович – судья Новосибирского областного суда

    ЗУЕВА Светлана Михайловна – судья Новосибирского областного суда

    ЛЕВШАКОВА Тамара Дмитриевна – судья Новосибирского областного суда

    ФИЛАТОВА Алла Александровна – судья Новосибирского областного суда

    БЫЧКОВА Оксана Геннадьевна – судья Арбитражного суда Новосибирской области

    третий квалификационный класс

    НАДЕЖКИНА  Ольга  Борисовна – судья Арбитражного суда Новосибирской области

    четвертый квалификационный класс

    ГРИЦЕНКО Мария  Игоревна – судья Новосибирского областного суда

    пятый квалификационный класс

    КИЕВСКАЯ Алла Александровна  –  судья Кировского  районного суда г. Новосибирска

    МЕСТЕХОВСКАЯ Елена Владимировна – судья Дзержинского районного суда г. Новосибирска

    ЩУКИНА Вера Александровна – судья Дзержинского районного суда г. Новосибирска

    шестой квалификационный класс

    КУБАСОВА Елена Николаевна – судья Болотнинского районного суда Новосибирской области

    СМОЛИНА Алена Александровна – судья Железнодорожного районного суда г. Новосибирска

    седьмой квалификационный класс

    ЧЕЧЁТКА Ирина Федоровна – судья  Барабинского  районного суда  Новосибирской области

    БЫКОВСКАЯ Надежда Сергеевна – мировой судья 2-го судебного участка Октябрьского судебного района г. Новосибирска

    девятый квалификационный класс

    ГОЛИКОВА Ирина Александровна – мировой судья 1-го судебного участка Тогучинского судебного района Новосибирской области

    КОРАБЛЕВА Екатерина Евгеньевна – мировой судья 4-го судебного участка Октябрьского судебного района г. Новосибирска

    МЕЛКУМЯН Ануш Аршавировна – мировой судья 1-го судебного участка Дзержинского судебного района г. Новосибирска

    ЦИТЦЕР Наталья Николаевна – мировой судья 3-го судебного участка Черепановского судебного района Новосибирской области

    5.  Проведение конкурсов на вакантные должности.

    Рассмотрению подлежат:

    1)        Заявление                              ВИСКОВСКОЙ Ксении Георгиевны

    о рекомендации на должность  судьи  Арбитражного суда Новосибирской области  (по конкурсу, объявленному  22 июля 2020 года в газете «Советская Сибирь» № 30).

    2)        Заявление                              ЕФРЕМОВА Дмитрия Вадимовича

    о рекомендации на должность  судьи  Арбитражного суда Новосибирской области  суда  (по конкурсу, объявленному  29  июля 2020 года в газете «Советская Сибирь» № 31).

    3)        Заявление                              КУТЕКИНА  Александра Сергеевича

    о рекомендации на должность судьи Куйбышевского  районного суда  Новосибирской области  (по конкурсу, объявленному  22 июля 2020 года в газете «Советская Сибирь» № 30).

    4)        Заявление                              МАКАЛЕВА Игоря Валентиновича

    о рекомендации на должность судьи Купинского  районного суда  Новосибирской области  (по конкурсу, объявленному  22 июля 2020 года в газете «Советская Сибирь» № 30).

    5)        Заявление                              МЕНЬШИХ Ольги Евгеньевны

    о рекомендации на должность судьи Железнодорожного районного суда  г. Новосибирска  (по конкурсу, объявленному  22 июля 2020 года в газете «Советская Сибирь» № 30).

    6)        Заявление                              АРХАНГЕЛЬСКОЙ Натальи Олеговны

    о рекомендации на должность мирового судьи 1-го судебного участка  судебного района  г. Оби Новосибирской области  (по конкурсу, объявленному  09 сентября  2020 года в газетах «Советская Сибирь» № 37  и  «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» № 37).

    7)        Заявление                              ГРИГОРЬЕВОЙ Ирины Михайловны

    о рекомендации на должность мирового судьи 2-го судебного участка Венгеровского судебного района  Новосибирской области  (по конкурсу, объявленному  22 июля  2020 года в газетах «Советская Сибирь» № 30  и   «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» № 30).

     

    6.  Утверждение графика  заседаний Квалификационной коллегии судей  Новосибирской области на  2021 год.